$Abbildung zu Los 318$
 Tallero Rectorale

 Auktion 130, Los 318

Jugoslawien-Ragusa (Dubrovnik), Republik 1358-1805

Tallero Rectorale 1746. Davenport 1637.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön +