$Abbildung zu Los 32$
 Rupie

 Auktion 130, Los 32

Afghanistan, Abdul Rahman (AH 1297-1319) 1880-(1901)

Rupie AH 1308. K.M. 806. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz