$Abbildung zu Los 342$
 2 Pesos, 2 1/2 Pesos (4)

 Auktion 130, Los 342

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

2 Pesos, 2 1/2 Pesos (4) 1945, 5 Pesos 1955, 10 Pesos 1959 (Hksp.). 7 Stück. Feingewicht: 20,19 g.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz