$Abbildung zu Los 363$
 1/2 Cavaliers d'or

 Auktion 130, Los 363

Niederlande-Geldern, Provinz

1/2 Cavaliers d'or 1619. Friedberg 241, Delmonte 652. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz