$Abbildung zu Los 375$
 20 Kronen

 Auktion 130, Los 375

Norwegen, Oscar II. 1872-1905

20 Kronen 1886. Friedberg 17, ABH 8.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz