$Abbildung zu Los 388$
 2 Zlote

 Auktion 130, Los 388

Polen, Polnischer Freiheitskampf 1831

2 Zlote 1831 KG, Warschau. Parchimowicz 1057. In US Plastic-Holder NGC XF45.

Schöne Patina. Vorzüglich