$Abbildung zu Los 419$
 1 Leu

 Auktion 130, Los 419

Rumänien, Ferdinand I. 1914-1927

1 Leu 1922. Probe in Nickel. Schäffer/Stambuliu 107.1.5.

Vorzüglich - Stempelglanz