$Abbildung zu Los 528$
 Rubel

 Auktion 130, Los 528

Russland, Katharina II. 1762-1796

Rubel 1779, St. Petersburg. Friedberg 135, Bitkin 115.

GOLD. Etwas bearbeitet, sehr schön - vorzüglich