$Abbildung zu Los 538$
 Cu 1/2 Kopeke

 Auktion 130, Los 538

Russland, Alexander II. 1855-1881

Cu 1/2 Kopeke 1861 BM, 1876, 1889. 3 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön, vorzüglich