$Abbildung zu Los 569$
 Riyal

 Auktion 130, Los 569

Saudi Arabien, Abd Al-Aziz Bin Saud (AH 1344-1373) 1926-1953

Riyal AH 1346. K.M. 12.

Kleiner Randfehler, winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich