$Abbildung zu Los 577$
 20 Franken

 Auktion 130, Los 577

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1901, 1902, 1908. Friedberg 499. 3 Stück.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich