$Abbildung zu Los 580$
 20 Franken

 Auktion 130, Los 580

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1912, 1113, 1914, 1915, 1916. Friedberg 499. 5 Stück.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich