$Abbildung zu Los 588$
 Halbbatzen

 Auktion 130, Los 588

Schweiz-Bern, Kanton

Halbbatzen 1818. HMZ 2-237 a.

Winzige Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz