$Abbildung zu Los 609$
 Silber- und Kupfermünzen.

 Auktion 130, Los 609

Tibet, Lots 000#

Silber- und Kupfermünzen. U.a. 3 Srang 1936, 10 Srang 1950, 1 1/2 Srag 1936 (3x). 14 Stück.

Die Kupfermünzen meist gereinigt, sehr schön / sehr schön - vorzüglich