$Abbildung zu Los 622$
 Cu 40 Centesimos

 Auktion 130, Los 622

Uruguay, Republik. Seit 1830

Cu 40 Centesimos 1844. Sonnengesicht. K.M. 3.

Kleine Randfehler und Schrötlingsfehler, schön - sehr schön