$Abbildung zu Los 624$
 1, 5 und 7 1/2 Riyals

 Auktion 130, Los 624

Vereinigte Arabische Emirate

1, 5 und 7 1/2 Riyals. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz