$Abbildung zu Los 633$
 10 Dollars

 Auktion 130, Los 633

Vereinigte Staaten von Amerika

10 Dollars 1899 S. Liberty Head. Friedberg 160.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich