$Abbildung zu Los 65$
 8 Soles

 Auktion 130, Los 65

Bolivien, Republik seit 1825

8 Soles 1845, 1863, 1/2 Melgarejo 1865, 1 Melgarejo 1865, Token Bishop's 1900. 5 Stück.

Kleiner Kratzer und Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön