$Abbildung zu Los 653$
 1/2 Dollar

 Auktion 130, Los 653

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/2 Dollar 1923 und 1925. Monroe und Lexington-Concord. K.M. 153, 156. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich