$Abbildung zu Los 655$
 1/2 Dollar

 Auktion 130, Los 655

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

1/2 Dollar 1925 S. California Diamond Jubilee. K.M. 155.

Leicht berieben, vorzüglich