$Abbildung zu Los 68$
 960 Reis

 Auktion 130, Los 68

Brasilien, Joao, Prinzregent 1799-1818

960 Reis 1814 B, 1818 R, 1821 B. 3 Stück.

Leicht berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich