$Abbildung zu Los 70$
 2000 Reis

 Auktion 130, Los 70

Brasilien, Republik seit 1889

2000 Reis 1911. K.M. 508. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz