$Abbildung zu Los 715$
 Hongkong und Straits Settlements

 Auktion 130, Los 715

Hongkong und Straits Settlements. 7 Stück.

Teilweise winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich