$Abbildung zu Los 719$
 Iran. Silbermünzen. 7 x 5 Kran, u. a.

 Auktion 130, Los 719

Iran. Silbermünzen. 7 x 5 Kran, u. a. 14 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich