$Abbildung zu Los 734$
 Schweiz. 5 Franken (13x)

 Auktion 130, Los 734

Schweiz. 5 Franken (13x), 2 Franken (2x), zwei Kleinmünzen und zwei Silbermedaillen. 19 Stück.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz