$Abbildung zu Los 788$

 Auktion 130, Los 788

Augsburg, Stadt

Taler 1764. Forster 656, Davenport 1929. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz