$Abbildung zu Los 845$

 Auktion 130, Los 845

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille o.J., von Weigand. Offizielle Geschenkmedaille zum Ehejubiläum. Lange 619, Sommer W 82. 45,0 mm, 48,26 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz