$Abbildung zu Los 875$
 Zinnmedaille

 Auktion 130, Los 875

Erfurt, Stadt

Zinnmedaille o.J., von Drentwett. Auf den Erfurter Dom. Ansicht des Doms / Sechs Zeilen Schrift. 38,0 mm.

Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich