$Abbildung zu Los 882$

 Auktion 130, Los 882

Frankfurt, Stadt

Silbermedaille 1854. Präsenzmarke der Frankfurter Bank. J.u.F. 1245. 22,0 mm, 4,42 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz