$Abbildung zu Los 929$

 Auktion 130, Los 929

Nürnberg, Stadt

Taler 1762, Nürnberg. Kontributionsprägung (Lege Vindice). Slg. Erlanger 743, Davenport 2486.

Sehr schön - vorzüglich