$Abbildung zu Los 937$
 Grote

 Auktion 130, Los 937

Oldenburg, Peter Friedrich Wilhelm 1785-1823

Grote 1817. Jaeger 29, AKS 6.

Feine Patina, vorzüglich / vorzüglich +