$Abbildung zu Los 1021$
 24 Mariengroschen

 Auktion 131, Los 1021

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806

24 Mariengroschen 1800 MC, Braunschweig. Springendes Pferd von der linken Seite / Wert in fünf Zeilen. Welter 2910, Kahnt 140.

Vorzüglich - Stempelglanz