$Abbildung zu Los 1034$

 Auktion 131, Los 1034

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg 1636-1641

Taler 1640 HS, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 1454, Davenport 6508.

Winzige Schrötlingsfehler, etwas Belag, Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich