$Abbildung zu Los 1042$
 Mariengroschen

 Auktion 131, Los 1042

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Johann Friedrich 1665-1679

Mariengroschen o.J., Clausthal. Madonna mit Kind. Welter 1812.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz