$Abbildung zu Los 1048$
 24 Mariengroschen

 Auktion 131, Los 1048

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820

24 Mariengroschen 1797, Clausthal. Welter 2817. In US Plastic-Holder PCGS AU55.

Schöne Patina. Vorzüglich +