$Abbildung zu Los 1066$

 Auktion 131, Los 1066

Frankfurt, Stadt

Taler 1859 (berieben), 1862 (etwas berieben) und 1863 (gereinigt). 3 Stück.

Alle mit Fehlern. Sehr schön