$Abbildung zu Los 1086$

 Auktion 131, Los 1086

Heilbronn, Stadt

Silbermedaille o.J., Prämie der Handelsschule. Merkurstab / Öllampe. Slg. Wurster 168. 36,0 mm, 23,58 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +