$Abbildung zu Los 1102$

 Auktion 131, Los 1102

Hessen-Darmstadt, Ludwig III. 1848-1877

Taler 1859 und 1860. Jaeger 59, Thun 200, AKS 120. 2 Stück.

Sehr schön und leicht berieben, sehr schön - vorzüglich