$Abbildung zu Los 1114$
 Tournose

 Auktion 131, Los 1114

Köln, Erzbistum, Walram von Jülich 1332-1349

Tournose o.J. (1343), Deutz. Noss 47 ff.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich