$Abbildung zu Los 1117$
 Weißpfennig

 Auktion 131, Los 1117

Köln, Erzbistum, Friedrich von Saarwerden 1371-1414

Weißpfennig o.J. (um 1383), Riel. Noss 203 a.

Dunkle Patina. Sehr schön +