$Abbildung zu Los 1120$

 Auktion 131, Los 1120

Köln, Stadt

Silbermedaille 1889. Auf die Internationale Ausstellung für Nahrungsmittel und Hausbedarf. Wappen / Schrift. 50 mm, 51,75 g.

Vergoldet, Randfehler, vorzüglich