$Abbildung zu Los 1160$

 Auktion 131, Los 1160

Oldenburg, Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900

Taler 1858, 1860 und 1866. Jaeger 55, Thun 241, AKS 25. 3 Stück.

Leicht berieben, kleine Kratzer, sehr schön