$Abbildung zu Los 121$
 50 Santimu

 Auktion 131, Los 121

Baltikum-Lettland

50 Santimu 1922. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz