$Abbildung zu Los 1230$

 Auktion 131, Los 1230

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl Alexander 1853-1901

Taler 1858, 1866 und 1870. Jaeger 535, Thun 386, AKS 33. 3 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön