$Abbildung zu Los 1242$

 Auktion 131, Los 1242

Schwarzburg-Rudolstadt, Albert 1867-1869

Taler 1867. Jaeger 57, AKS 32. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz