$Abbildung zu Los 1248$
 Cu Spieljeton

 Auktion 131, Los 1248

Waldeck, Karl August Friedrich 1728-1763

Cu Spieljeton o.J. Gekröntes Wappen mit zwei Löwen vor Kriegsgerät / Fortuna auf Kugel. Slg. Hennig 168, Weingärtner 810, Neumann 10995.

Sehr schön- vorzüglich / sehr schön