$Abbildung zu Los 1266$
 Hameln. Groschen

 Auktion 131, Los 1266

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hameln. Groschen 1573. Sachsen-Weimar. Dreier 1757. 2 Stück.

Fast sehr schön und fast vorzüglich