$Abbildung zu Los 1274$
 Silbermünzen

 Auktion 131, Los 1274

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Silbermünzen. 75 Stück. 250 Gramm.

Fast alle beschädigt, schön - sehr schön