$Abbildung zu Los 1281$

 Auktion 131, Los 1281

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

Taler 1704, Wien. Herinek 603, Davenport 1001.

Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich