$Abbildung zu Los 1298$
 Dukat

 Auktion 131, Los 1298

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Dukat 1833 KB, Kremnitz. Herinek 193, Friedberg 218.

GOLD. Winziger Randfehler, fast vorzüglich